На шоссе в Калифорнии столкнулись 78 автомобилей.
4 января 2002, 10:03
💬
0
👁
1
На 58-м шоссе в штате Калифорния неподалёку от городка Бейкерсфилд (Bakersfield) вчера произошла крупнейшая автомобильная авария, участниками которой стали 78 автомобилей. В результате столкновения погиб один человек, 15 госпитализированы с травмами
На 58-м шоссе в штате Калифорния неподалёку от городка Бейкерсфилд (Bakersfield) вчера произошла крупнейшая автомобильная авария, участниками которой стали 78 автомобилей. В результате столкновения погиб один человек, 15 госпитализированы с травмами различной степени тяжести.
Как сообщает Лента.Ру, в аварию попали 55 автомобилей, направлявшихся на восток, и 23 машины, ехавшие по шоссе на запад. Среди них - несколько автоприцепов и автобус Исправительного департамента Калифорнии.
По предварительным данным, причиной автокатастрофы послужил необычно сильный для этих мест туман. Сообщается также, что из-за него под Бейкерсфильдом произошли еще две автокатастрофы меньшего масштаба - 9 и 4 автомобиля.