Эрик Клэптон женился на 25-летней девушке

Корреспондент.net,  4 января 2002, 15:42
💬 0
👁 16

Эрик Клэптон 1 января 2002 года женился на американке Мелии Макэнери. Церемония бракосочетания 56-летнего рок-музыканта и его 25-летней подруги проходила в обстановке строгой секретности.

Гости были приглашены в церковь, расположеную недалеко от поместья Клэптона в графстве Суррей (Surrey), южная Англия, на крестины шестимесячной дочери Эрика и Мелии, пишет Lenta.ru.

Однако после окончания церемонии крещения Клэптон и Макэнери подошли к алтарю и обменялись брачными обетами, что стало полной неожиданностью для присутствовавших в церкви гостей, сообщает британская газета The Sun.

Церемония бракосочетания 56-летнего рок-музыканта и его 25-летней подруги проходила в церкви, где похоронен сын Клэптона Конор, трагически погибший 11 лет назад выпав из окна. Памяти сына Клэптон посвятил одну из свои самых известных песен "Tears in Heaven".