Участники АТО и многодетные семьи смогут покупать жилье дешевле

Корреспондент.biz,  6 сентября 2016, 12:31
💬 0
👁 587

Недавно стартовавшая жилищная программ предусматривает специальные скидки для участников АТО и многодетных семей.Жилищную программу «Европейка» разработал и запустил в Украине строительно-девелоперский холдинг BD Holding

Новая жилищная программа «Европейка», которая недавно стартовала в Украине, предусматривает специальные скидки на квартиры для участников АТО и многодетных семей. Скидка составляет 2% от текущих цен и действует при условии предоставления удостоверений и документов, подтверждающих вышеуказанные статусы.

Жилищную программу «Европейка» разработал и запустил в Украине строительно-девелоперский холдинг BD Holding, на счету персонала которого 5 лет опыта и 4 построенных жилых комплекса в пригороде Киева.

Данная жилищная программа стала откликом на актуальную социально-экономическую ситуацию в стране, когда жилищный вопрос является одним из самых болезненных для молодых семей и широкой общественности в целом. Поэтому одной из основных особенностей программы является обширное предложение однокомнатных квартир площадью от 19 до 42 кв.м.

«Европейка» - это современное качественное, и в то же время, недорогое жилье, которое предусматривает все условия для комфортного проживания: развитую инфраструктуру, закрытую территорию с охраной, объекты социального значения (детские сады, школы), озеленение территории, транспортную доступность.

Первый проект застройки по программе «Европейка» реализуется в Софиевской Борщаговке под Киевом. Уже в 3 квартале этого года будут введены в эксплуатацию 6 первых комфортабельных домов. Цена квартиры в новостройке сейчас стартует от 292 000 грн.

Кроме цены, преимуществами «Европейки» в Софиевской Борщаговке являются:

- Оптимальные планировки квартир - даже в самом маленьком помещении предусмотрены все основные зоны - холл, комната, кухня, санузел, балкон;

- Удобное транспортное сообщение с Киевом (5 км до столицы);

- Все необходимые инфраструктурные объекты рядом с домом;

- Экология и тишина пригород;

- Современные строительные материалы и технологии, в частности энергосберегающие, позволяющие дополнительно экономить;

- Высокие темпы строительства.

Все подробности о скидках, условиях приобретения и оформления жилья можно узнать в Центре продаж по телефону +380 44 331-26-26 или на сайте.

ТЕГИ: Недвижимость Купить недвижимость