SMAK.UA – живи вкусно! Встречаем День рождения в новом формате

Корреспондент.biz,  2 ноября 2016, 09:45
💬 0
👁 1106

2 ноября 2016 года портал идей для вкусной жизни SMAK.UA отмечает свое семилетие.

К этой дате онлайн-проект Украинского медиа холдинга Smak.uaполучил полное обновление и стартует в новом формате.

К своему седьмому дню рождения команда самого «вкусного» электронного журнала семейства UMH Publishing SMAK.UA приготовила для читателей настоящий подарок – сайт получил новый современный дизайн. Теперь вся палитра вкусов SMAK.UA оформлена в красочный, удобный, невероятно динамичный формат.

«Визитная карточка» SMAK.UA – широкий спектр тем и абсолютное качество предлагаемой информации. Это позволяет порталу оставаться уникальным ресурсом в украинском интернет-пространстве.

На SMAK.UA не скучно с первой минуты! Вкусные события из мира кулинарии, видео-сюжеты приготовления блюд за 5 минут, секреты от лучших шеф-поваров, национальные кулинарные традиции, диеты, этикет, посуда и декор, хендмэйд, интересные и неожиданные лайфхаки, экотерапия. Кроме того, эксклюзивные материалы о необыкновенных экзотических растениях с великолепными авторскими иллюстрациями, которые не только познакомят читателя с удивительными представителями флоры, но и подскажут, как их можно культивировать в климатических условиях Украины.

А любителей вкусной кухни порадует богатая коллекция проверенных рецептов блюд и напитков, которая собрана в удобную кулинарную книгу и постоянно дополняется. 

Все это вдохновит и поможет раскрыть творческий потенциал каждого, кто заглянет на SMAK.UA.

ТЕГИ: UMH УМХ