Белькевич и Хацкевич остаются в "Динамо"

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net,  17 января 2002, 17:22
💬 0
👁 4

Ведущий полузащитник киевского "Динамо" беларус Валентин Белькевич признался, что еще на год остается в команде, согласно джентльменскому соглашению с руководством клуба.

Белькевич добавил, что не против попробовать силы в каком-либо известном зарубежном коллективе, однако конкретные предложения пока не поступали, сообщает DailyFootball.

Если подобные возникнут, будут учитываться интересы трех сторон - игрока, "Динамо" и приглашающей. Что касается "Вероны", то о ее заинтересованности в услугах беларуса сам Валентин узнал из прессы. Никто на связь из Италии не выходил.

Соотечественник Белькевича - полузащитник Александр Хацкевич отметил, что его контракт с "Динамо" закончился в ноябре прошлого года, однако он также пока остается в команде. Но если его пригласит какой-либо середнячок сильного европейского чемпионата, к примеру, тот же "Тоттенхем", Саша с удовольствием примет вызов.