Монику Левински обижают
Корреспондент.net,
18 января 2002, 11:19
💬
0
👁
7
Четвертую годовщину своего первого допроса в ФБР Моника Левински - героиня секс-скандала, потрясшего Америку во время президентства Билла Клинтона, - отметила встречей с прессой в Пасадине (штат Калифорния). При этом бывшая стажерка, проходившая практику в Белом Доме, обвинила прессу в излишней жестокости по отношению к ней.
Мисс Левински сказала, что ей ненавистна роль излюбленной мишени американских юмористов, а злые шутки в ее адрес заставляют ее страдать. Особенно, по словам девушки, ее задевают обыгрывание ее фамилии со словами, обозначающими половой акт.
"Этим занимаются в мире многие люди, так что по-настоящему жестоко упоминать для этого только мою фамилию", - заявила со слезами на глазах бывшая практикантка Билла Клинтона, пишет Интерфакс.