Уткин: Отказался от работы в Украине, потому что меня бы никто не понял

iSport.ua,  25 декабря 2016, 19:45
💬 83
👁 24801

Популярный российский спортивный комментатор рассказал, что получал предложения работы из Украины.

По словам Уткина, он сохраняет прекрасные отношения с множеством украинских коллег и ему была интересна работа в нашей стране, однако принять предложение он не смог из-за политической обстановки между Россией и Украиной.

«Я вспоминаю, как в 2012 году я работал на чемпионате Европы на Украине и недели полторы провел в Донецке», – начал Василий.

«Теперь я не могу себе представить, что произошло и как все могло так поменяться. Это был благополучнейший город, который прекрасно жил. Живи и радуйся просто. И такая вот катастрофа...»

«Я говорю не о политике, а о том, что по тому, как была устроена жизнь человека и как он ее вел вокруг себя, невозможно было предположить, что в этом городе через два года будет война».

«У меня были разговоры по поводу работу в Украине, но я их вежливо отклонил».

«Я стараюсь сохранять контакт со всеми моими украинскими товарищами, потому что между нами ничего не произошло. Между людьми. Мы должны сохранить эти отношения. А если говорить о работе, то я понимаю, что даже если это будет очень интересно, даже если это будет правильно, меня никто и никогда здесь не поймет», – поведал Уткин в интервью БИЗНЕС Online.

 
Эта же новость на iSport.ua: Уткин: отказался от работы в Украине, потому что меня бы никто не понял
ТЕГИ: isport.ua