В Харькове произошло ДТП с участием "скорой"

Корреспондент.net,  4 апреля 2018, 03:54
💬 9
👁 6508

В результате инцидента погибли два человека − мужчина и женщина. Еще три человека, которые находились в автомобиле скорой помощи, пострадали.

В Харькове во вторник, 3 апреля, произошло ДТП с участием машины скорой помощи, в результате которого, по предварительным данным, погибли два человека и еще трое получили травмы. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Харьковской области.

Отмечается, что инцидент случился около 22.25 на улице Деревянко перед Алексеевским мостом в Шевченковском районе города.

Правоохранители предварительно установили, что водитель автомобиля Славута во время движения задел DAEWOO Lanos и Chevrolet, после чего выехал на встречную полосу, где столкнулся с машиной скорой помощи Renault.

По данным полиции, в результате ДТП на месте погибли мужчина и женщина − водитель и пассажир Славуты. Три человека, находившиеся в автомобиле скорой помощи, предварительно фельдшер, врач и пациент получили различные травмы.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Правоохранители устанавливают личности погибших и пострадавших, а также все обстоятельства аварии.

 
 
На трассе под Киевом произошло тройное ДТП
 
Ранее сообщалось, что в Мариуполе произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей, в результате которого три человека погибли и двое пострадали.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: автомобили ДТП Харьков фото жертвы скорая помощь погибли