Угонщики выбросили беременную Софи Марсо из автомобиля

Корреспондент.net,  22 февраля 2002, 16:31
💬 0
👁 11

Известная французская актриса Софи Марсо стала жертвой разбойного нападения на подземной автостоянке.

Как сообщает NTVRU.com, в четверг, 21 февраля, Софи Марсо, подверглась нападению автоугонщиков, когда ставила свой автомобиль "Фольксваген-Пассат" на подземной стоянке.

Пять злоумышленников, вытащив актрису из автомобиля, отняли у нее ключи и сумочку, после чего скрылись на  ее автомобиле.

Марсо, находящаяся на четвертом месяце беременности, в шоковом состоянии была доставлена домой.

Полиция ведет расследование данного преступления. Стражи порядка отмечают, что подобные случаи нападения на владельцев машин германского производства участились в последние месяцы. Так как их трудно украсть из-за совершенной противоугонной системы, злоумышленники предпочитают нападать на владельцев иномарок в гаражах и на автостоянках.