Угонщик вернул себе машину, конфискованную полицейскими
Корреспондент.net,
6 марта 2002, 17:26
💬
0
👁
7
Обнаруженная японскими полицейскими шикарная Toyota, об угоне которой было заявлено около месяца назад, была вновь угнана злоумышленниками с площадки полицейского участка. В первый раз машина была похищена из гаража одного их автомобильных дилеров, планировавшего выставить ее на продажу в автосалон.
Toyota была обнаружена полицейскими из города Таккайдо брошенной без ключей на автостоянке ресторана. Полисмены отбуксировали машину на площадку полицейского участка, намереваясь использовать ее как улику в расследовании автоугона и затем отдать автодилеру из района Сетагайо.
После того, как машина простояла два дня на площадке полицейского участка, неизвестные злоумышленники вновь угнали автомобиль.
Как сообщает Ananova, представитель полицейского участка района Сетагайо-ку города Таккайдо заявил, что весь участок был очень огорчен кражей и приложит все усилия, чтобы покарать преступников.