Шварценеггер показал, с кем он проводит карантин

Корреспондент.net,  17 марта 2020, 11:50
💬 6
👁 18916

Знаменитость сидит дома в окружении домашних питомцев, призывает своих поклонников как можно чаще мыть руки и никуда не выходить.

Бывший голливудский актер и политик Арнольд Шварценеггер решил во время эпидемии коронавируса сидеть дома на карантине. Чем он занимается дома и с кем проводит время, актер рассказывает в видеороликах, которые выкладывает в своем Twitter.

72-летний Шварценеггер не унывает и не скучает, поскольку этого ему не дают его домашние животные: собака Вишенка, пони Виски и мини-ослица Лулу.

 Twitter/Schwarzenegger

"Железный Арни" Лулу и Виски подкармливает морковкой, а Вишенку учит правильно мыть руки.

"Все должны это делать как можно чаще! Я делаю это около пятидесяти раз в день, после каждого действия - снова и снова. Каждый должен делать это ради своей безопасности и безопасности других", - рассказал в ролике знаменитость.

Также Шварценеггер призывает всех своих подписчиков оставаться дома: "Никому не стоит сейчас выходить, особенно кому-то, кому 72 года. После 65-ти вам не следует выходить из дома во время эпидемии, оставайтесь дома... Никаких ресторанов! Никаких публичных мероприятий! Мы остаемся дома".

Как сообщалось ранее, Шварценеггер подал в суд на $10 млн на компанию из России.

Напомним, что вакцину от коронавируса начали испытывать на людях. В США четырем волонтерам ввели новую вакцину. Всего волонтеров будет 45, а испытания будут длиться больше года.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: США Вирус инфекция домашние животные пневмония карантин Шварценеггер Коронавирус Арнольд Шварценеггер