Кандидат в мэры Запорожья разделся во время выступления на ТВ
22 марта 2002, 18:30
💬
0
👁
121
Кандидат на пост мэра Запорожья Александр Вишневецкий в среду, 20 марта, в прямом эфире телеканала "Запорожье" снял с себя всю одежду и заявил, что снимает свою кандидатуру в пользу своей жены — Елены Солод, передает Интерфакс-Украина.
Раздевшись и усевшись в кресло, Вишневецкий сообщил о своем решении снять кандидатуру в пользу жены. В пятницу городская избирательная комиссия подтвердила, что Вишневецкий снялсвою кандидатуру.
Ранее на предыдущих выступлениях кандидатов на телеканале "Запорожье" впрямом эфире раздевалась и сама Солод, баллотирующаяся одновременно на пост городского головы и в Верховную Раду.
Как сообщалось, в ноябре прошлого года Солод подала заявление в отдел Записи актов гражданского состояния (ЗАГС) с просьбой сменить ей имяна "Усама бен Ладен", но получила отказ.
Супружеская пара также известна своей акцией протеста возле запорожского ресторана McDonald's против начала американской военной операции в Афганистане.