"Сегодня Ночью" выпала честь открыть новый клуб в Киеве

Корреспондент.net,  3 апреля 2002, 16:08
💬 0
👁 12

Пользующиеся невероятной популярностью во всем мире автогонки класса "Формула-1" отныне станут ближе и киевским поклонникам "Большого цирка". В пятницу, 5-го апреля в Киеве открывается клуб Formula Club.

По заверению владельцев нового заведения столицы, стиль клуба полностью выдержан в соответствии с формулической атмосферой. Точно так же, как не каждому суждено попасть на пит-лейн любой из трасс во время Гран При, далеко не всем будет отведена и возможность проникнуть во внутрь Formula Club: как предполагают организаторы, строжайший "фэйс-контроль" на входе поможет создать в клубе хорошую и уютную обстановку.

Честь первыми выступить в новом клубе (именно в день его открытия) выпала подопечным лидера группы "Мумий Тролль" Ильи Лагутенко коллективу "Сегодня ночью". Сойдя со скользких рельс, питерские музыканты продемонстрируют новое звучание, созданное при непосредственном участии известного певца, а ныне и саундпродюсера.

5 апреля 2002 новые звезды рокапопса предстанут перед киевской публикой во время своего единственного выступления в украинской столице. Официальный старт назначен на 23.00 (ул.Большая Окружная, 2 (рядом с супермаркетом BILLA)).