В Киеве перекрывали мост Патона: искали взрывчатку

Текст:  , 25 декабря 2021, 18:45
💬 5
👁 3462

В полицию поступило сообщение о минировании моста - движение перекрыли в обоих направлениях.

В Киеве перекрывали движение по мосту Патона в обоих направлениях - в полицию поступило сообщение о минировании. Об этом сообщает патрульная полиция Киева в субботу, 25 декабря

"Поступило сообщение о заминировании моста Патона. Движение в обоих направлениях временно ограничено", - сказано в сообщении.

Информация о возможном минировании моста Патона поступила около 17.00. На место происшествия направили ​​следственно-оперативную группу, взрывотехников и кинологов.

Правоохранители тщательно обследовали мост и близлежащие территории. После завершения проверки инциденту будет предоставлена ​​правовая квалификация.

В 18.51 патрульные заявили, что движение транспорта по мосту восстановлено.

"В ходе проверки никаких взрывоопасных или подозрительных предметов не обнаружено. Движение по мосту возобновлено", - добавили в полиции.

Напомним, что ранее в Харькове мужчина "заминировал" станцию метро - он пришел туда с коробкой, сообщив, что в ней находится взрывное устройство.

Также сообщалось, что на Прикарпатье "минировали" ТЭС. "Минера" до этого не пустили на экскурсию на станции, поэтому он решил отомстить. Теперь ему грозит до шести лет тюрьмы.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Киев мост полиция минирование мост Патона патрульная полиция заминирование