"Холостячка" впервые назвала имя отца своего сына

Текст:  , 12 января 2022, 17:40
💬 1
👁 20928

По ее словам, мужчина никогда не видел мальчика, так как не интересовался жизнью сына. Сейчас у них "натянутые" отношения.

Украинская актриса и героиня первого сезона реалити-шоу Холостячка Ксения Мишина впервые назвала имя отца своего девятилетнего сына Платона и рассказала об их отношениях. Откровениями из личной жизни звезда поделилась в интервью на YouTube-канале DOROTYE.

"Мой первый муж - Саша, мой отец - Саша. Отец Платона - Саша. В общем, у меня очень много Александров в жизни, причем, судьбоносных", - сказала Мишина.

Ксения отметила, что между ними сложные отношения, поэтому она не позволяет сыну видеться с отцом. Но и сам Александр всего раз приходил с этим требованием и то был пьян.

"Он пытался прийти пьяным в мой театр, спустить меня с лестницы за волосы и кричал "Где мой сын". Потом звонили какие-то его адвокаты и угрожали лишить родительских прав", - добавила "Холостячка".

Также Ксения рассказала, что Платон часто спрашивает об отце и о том, почему у них неполная семья. Артистка отвечает сыну о не сложившихся отношениях в положительном ключе, так как не против их общения, но "в здравом уме и без криков".

Напомним, ранее Мишина была в отношениях с финалистом шоу Александром Эллертом, но пара рассталась. Позже она рассказала, что они не смогли притереться друг к другу.

"Холостячка" Мишина взволновала новым кадром

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: видео отношения женщины и мужчины отношения Сын актриса кино расставание отец