Cпамеры угрожают расправой

Корреспондент.net,  28 мая 2002, 17:34
💬 0
👁 7

Британский веб-мастер, имя которого хранится в тайне ради его собственной безопасности сообщил, что неизвестные спамеры угрожают ему расправой за то, что он осмелился отправить жалобу провайдеру, предоставившему доступ отправителям непрошенных сообщений.

Как сообщил веб-мастер, после того, как он обратился с жалобой к интернет-провайдеру, спамеры заявили, что сделают его жизнь не заслуживающей того, чтобы жить.

После этих угроз веб-мастер опасается, что он может стать объектом физического насилия, передает "КомпьюЛента".

Он также сообщил, что спамеры постоянно забрасывают сообщениями его почтовый ящик - однажды он получил около 250 тысяч писем за два часа. Также они постоянно атакуют его сайт, что привело к закрытию ресурса.