В Харькове увеличилось количество пострадавших

Текст:  , 18 августа 2025, 08:44
💬 0
👁 328

Четвертой жертвой вражеской атаки стал 16-летний мальчик, уточнил глава Харьковской ОВА Олег Синегубов.

Спасатели достали из-под завалов поврежденного россиянами дома в Харькове еще одного погибшего человека, таким образом количество жертв этого удара возросло до 4. Об этом говорится в сообщениях городского головы Игоря Терехова, главы Харьковской ОВА Олега Синегубова на их Telegram-каналах и ГСЧС в Facebook.

"Только что под завалами дома найдено еще одно тело человека, убитого на рассвете вражеским дроном. Таким образом погибших уже четверо, среди них один ребенок", - отметил Терехов.

Синегубов уточнил, что четвертой жертвой стал 16-летний мальчик.

По его словам, еще 18 человек получили ранения. 

В ГСЧС добавили, что среди пострадавших 6 детей. 2 человека спасены, аварийно-спасательные работы продолжаются.

Как известно, в воскресенье вечером россияне нанесли удар баллистической ракетой по Индустриальному району в Харькове. 

В ОВА показали последствия атаки России на Харьков

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

ТЕГИ: Харьков БПЛА беспилотник атака пострадавшие погибшие дрон