Укрзализныця отменила некоторые поезда из-за боевых действий

Текст:  , 7 ноября 2025, 10:35
💬 0
👁 1291

Укрзализныця советует пассажирам уточнять актуальную информацию в местах отправления или через онлайн-расписание.

Движение поездов в Днепропетровской области изменено в пятницу, 7 ноября, из-за воздействия боевых действий. Некоторые поезда до Днепра отменены, сообщает АО Укрзализныця.

Сегодня не будут курсировать следующие поезда:

Поезда №6492 и №6502 устанавливаются в сообщении Днепробуд-2 - Запорожье-2 (вместо Марганец - Запорожье-2 и Канцеровка - Запорожье-2 соответственно).

В компании уточнили, что сохраняется альтернативное сообщение по тем же маршрутам с другим временем отправления.

В Укрзализныця советуют пассажирам уточнять актуальную информацию на местах отправления или с помощью онлайн-расписания на официальном сайте компании.

Как мы уже писали, УЗ ограничила движение поездов Краматорского направления до границ Харьковской области из-за ситуации с безопасностью. Временно ограничивают движение пригородного сообщения на Донетчине, в частности сообщений Бантышево - Краматорск и Славянск - Райгородок.

Укрзалізниця ввела ограничения для поездов после обстрелов

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

ТЕГИ: Укрзалізниця Днепр поезда отмена ограничение Укрзализныця Каменское боевая работа