Шуфрич побил Левочкина - СМИ

Корреспондент.net,  8 июля 2009, 19:14
💬 0
👁 230

Сегодня, 8 июля, приблизительно в 17:40 в кинотеатре Зоряный Нестор Шуфрич ударил по лицу Сергея Левочкина, своего коллегу по фракции ПР, сообщает Сегодня.ua.

“Где-то в 16.00 началось заседание. Во время своей речи Виктор Янукович упрекнул Нестора Шуфрича в том, что тот не сопровождал его в этот вторник во время пребывания в Керчи. Дело в том, что за каждым нашим депутатом закреплен соответствующий округ, и когда лидер едет туда, то и депутат тоже туда приезжает", - рассказал Сегодня один из депутатов­-регионалов, присутствовавший на месте событий.

Он уточнил при этом, что Керчь закреплена за Шуфричем. После слов Януковича слово взял Шуфрич и объяснил свое отсутствие тем, что попросту не знал о поездке, отмечает автор статьи Шуфрич побил Левочкина.

“Мне ничего не сообщили. Вчера с утра я блокировал трибуну Рады, а с 2 до 6 часов участвовал в заседании комиссии по Луценко”, - якобы пояснил Шуфрич.

Как объясняет Сегодня, дело в том, что первоначально поездка лидера регионалов планировалась в Керчь на 14 июля, однако потом была перенесена на более раннее число, на 7 июля, о чем, по мнению, Шуфрича, ему должен был сообщить Левочкин.

  Боец Шуфрич

Шуфрич, считает, что Левочкин этого не сделал, чтобы попросту его подставить, потому, что, как пишет Сегодня, Шуфрич "относится к протимошенковскому крылу Партии Регионов, выступающего за коалицию с БЮТ, в то время как Левочкин вместе с депутатом Юрием Бойко близок к главе RosUkrEnergo Дмитрию Фирташу”.

В свою очередь, в ответном слове Сергей Левочкин выразил недоумение тем, почему он должен сообщать Шуфричу о графике поездок Януковича, отмечает издание.

Однако, как пишет Сегодня, после окончания заседания фракции, первым из зала вышел Шуфрич и пошел вниз, вслед за ним быстрой походкой отправился к выходу Левочкин.

Как сообщается, где-то в районе ресторана он хотел пройти мимо него. Однако, пишет Сегодня, Шуфрич обернулся и, заметив, Левочкина, бросил ему: “Я давно тебе хотел сказать...”, и, не договорив до конца фразу, ударил Левочкина кулаком в лицо.

"Тот откинулся к стене и стал по ней сползать. Драка не получилась, так как подоспевшие регионалы, среди которых был Эльбрус Тедеев, их разняли", - пишет, в частности, автор статьи.

Напомним, что это не первый подобный случай с участием Шуфрича. Так, в прошлом году он ударил экс-министра транспорта Николая Рудьковского.

Кроме того, год назад Шуфрич должен был драться на дуэли с Валерием Гелетеем, начальником Управления госохраны, но последний от дуэли, в конце концов, отказался.

ТЕГИ: конфликт Шуфрич Партия регионов