Агентство «ИМА-консалтинг» заключило два государственных контракта с Комитетом по телекоммуникациям и СМИ г. Москвы
Агентство «ИМА-консалтинг» выиграло две котировки на оказание услуг по организации и проведению социологических исследований для Комитета по телекоммуникациям и СМИ г. Москвы
Тема первого исследования: «Москвичи о проблемах обеспечения безопасности в столице и мерах профилактики правонарушений»Его цель – получение информационной базы и аналитических материалов, выявляющих мнения москвичей обеспечению безопасности в столице и мерах профилактики правонарушений. Результатом исследования должны стать аналитические материалы по итогам выполнения исследовательских работ, включающих рекомендации по повышению:
- эффективности реализации мероприятий Комплексной городской целевой программы профилактики правонарушений, борьбы с преступностью и обеспечения безопасности граждан в городе Москве на 2006-2010 годы;
.
тогам реализации программы «Социальная интеграция инвалидов и других лиц с ограничениями жизнедеятельности города Москвы». Цель этого социологического исследования: получение информационной базы и аналитических материалов, выявляющих мнения москвичей реализации этой программы. По итогам исследования будут подготовлены аналитические материалы, включающие рекомендации по повышению эффективности реализации программы «Социальная интеграция инвалидов и других лиц с ограничениями жизнедеятельности города Москвы».
www.ima-consulting.ru (http://www.ima-consulting.ru/)