Вышел в свет второй номер информационного дайджеста «Home Credit Group Worldwide News»
Home Credit и PPF Group выпустили второй номер специализированного дайджеста для mass-media – «Home Credit Group: Международные новости»
Информационный дайджест «Home Credit Group Worldwide News» выходит один раз в месяц и предназначен исключительно для mass-media. В его основе – summary событий из международной жизни брендов Home Credit и PPF Group, а также – новости в сфере финансов и экономики, банков, инвестиционных проектов, аналитических обзоров рынков.
По словам Виктора Пашулы, руководителя Пресс-службы/PR Home Credit Bank:
Компании Home Credit Group осуществляют свою деятельность на финансовых рынках Чехии, Словакии, Украины, России, Беларуси, Казахстана, Китая, Вьетнама.
Home Credit Group является членом ведущей международной финансовой Группы компаний PPF, основанной в 1991 году и осуществляющей деятельность на рынке банковской розницы, потребительского кредитования, на страховом рынке и рынке управления активами. Группа PPF активно осуществляет стратегические инвестиции на рынках Центральной и Восточной Европы и стран СНГ. За 18 лет деятельности группа компаний PPF стала крупным международным финансовым инвестором, управляющим активами общим объемом около 10,7 млрд. Евро на конец 2008г.
Виктор Пашула
Неad of PR, Home Credit Bank
Моб. тел.: +38 (096) 133 0 515
E-mail: viktor.pashula@homecreditbank.ua