Путин и Медведев вместе посмотрели матч Россия - Аргентина

Корреспондент.net,  12 августа 2009, 19:41
💬 0
👁 99

Сегодня, 12 августа, президент России Дмитрий Медведев и премьер-министр Владимир Путин вместе посмотрели футбольный матч Россия – Аргентина в одном из кафе города Сочи.

Глава правительства приехал в центр города чуть раньше президента. Спустя пару минут Медведев за рулем автомобиля приехал к Летнему театру Сочи. Они прогулялись по набережной, по пути продолжив обсуждение ряда рабочих вопросов.

Многие сочинцы и гости города не сразу обращали внимание на руководителей страны. Одна из отдыхавших даже предположила, что по набережной гуляют двойники президента и премьера. "Нет, не двойники, вполне живые", - с улыбкой ответил ей Медведев.

На набережной президент и премьер зашли в кафе. Заняв место за столиком, они смотрели трансляцию товарищеского матча между сборными России и Аргентины по футболу. Отметим, к моменту их прихода сборная России проигрывала 1:3 (матч завершился со счетом 2:3 в пользу аргентинцев).

Медведев с сожалением отметил, что в первом тайме игра российской команды, которая открыла счет в матче, была более успешной, и предложил другим посетителям кафе активнее болеть за свою сборную.

Напомним, сегодня Владимир Путин находился с однодневным визитом в Абхазии. Глава правительства пообещал выделить на обеспечение безопасности республики 15-16 млрд рублей, а также рассказал о том, как в молодости купил там пальто.