Компания «Делкам-Урал» примет участие в AEROSPACE TESTING RUSSIA 2009.

11 сентября 2009, 10:35
💬 0
👁 5

Компания «Делкам-Урал» участвует в «Международной выставке испытательного оборудования, систем и технологий авиационно-космической промышленности» AEROSPACE TESTING RUSSIA 2009

Наши контакты: тел. (343) 214-46-70 e-mail: tav@delcam-ural.ru

О компании «Делкам-Урал»:

Компания «Делкам-Урал» является поставщиком программных продуктов, систем и услуг, и специализируется на внедрении компьютерных технологий для машиностроительных предприятий.

Основными направлениями деятельности ООО "Делкам-Урал" являются:

комплексная автоматизация конструкторско-технологической подготовки производства и управления данными на промышленных предприятиях;

компьютерное проектирование изделий,компьютерные инженерные расчеты и моделирование изделий и технологических процессов;

интеграция с системами планирования и управления производством;

консалтинг, сервисная поддержка и обучение специалистов.

Компания «Делкам-Урал» - партнер и дистрибутор ведущих зарубежных и отечественных разработчиков САПР (ANSYS, АСКОН, Delcam plc и другие).

Для получения расширенной информации советуем посетить сайты компании: www.delcam-ural.ru (http://www.delcam-ural.ru), www.solidcast.ru (http://www.solidcast.ru), www.metronor.ru (http://www.metronor.ru) .