Скандинавские аукционы завоевывают просторы Уанета
29 сентября открывается новый развлекательный портал mozgo.ua, объединивший скандинавские аукционы, до сих пор мало представленные в Украине, и он-лайн игры.
29 сентября открывается новый развлекательный портал mozgo.ua, объединивший скандинавские аукционы, до сих пор мало представленные в Украине, и он-лайн игры.
Кроме этого, портал предлагает своим пользователям еще и все элементы социальной сети: игроки могут добавлять друг друга в друзья, обсуждать торги или любые другие темы в общем чате и личных сообщениях.
По мнению экспертов, создатели MOZGO грамотно подошли к вопросу, так как благодаря этому можно не только приобрести новые знакомства, но и убедиться в прозрачности происходящих аукционов.
Приятным сюрпризом для пользователей станет современный дизайн, user-friendly интерфейс и общая интересная подача происходящего.
До момента официального запуска на www.mozgo.ua проходит предварительная регистрация. В день открытия портала все, кто успели зарегистрироваться, примут участие в розыгрыше нетбука.
Среди тех
пользователей, которые примут участие в торгах в течение первой недели работы
аукционов, будет разыгран новый iPhone 3GS.