Тренер Арреолы: Я был вынужден сказать рефери, что мы хотим остановить бой

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net,  27 сентября 2009, 10:20
💬 0
👁 42

Генри Рамирес, тренер американца Криса Арреолы,проигравшего сегодня техническим нокаутом украинцу Виталию Кличко, объяснил, чем было продиктовано его решение остановить бой после десятого раунда.

"Крис напропускал слишком много ударов. Я был вынужден сказать рефери, что мы хотим остановить бой. Cделать это было очень непросто. Когда Крис услышал о моем решении, он очень разозлился. Но другого выхода не было. К тому же, мы заранее договорились с Арреолой, что в критической ситуации я могу принять такое решение", - приводит слова Рамиреса HBO.com.

В воскресенье, 27 сентября, Виталий Кличко в блестящем стиле защитил свой титул Чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBC, победив техническим нокаутом в десятом раунде американца мексиканского происхождения Кристобаля Арреолу по прозвищу Кошмар.