Газзаев: Нашей команде всего два месяца

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net,  30 сентября 2009, 00:44
💬 0
👁 16

Наставник киевского Динамо Валерий Газзаев не сильно расстроился поражению от Барселоны (2:0).

"Поздравляю Барселону, она сыграла в фантастический футбол. Нашей команде всего 2 месяца. По-другому мы сегодня сыграть не смогли. Но за счет быстрых контратак могли на что-то рассчитывать", - заявил Газаев.

"Надо отдать должное мастерству игроков Барселоны - Месси, Ибрагимовича, Хави. Но не всегда игроки выполняли установку. Отсюда нереализация моментов. Мы могли бы удачнее сыграть, но это было бы стечение обстоятельств", - сказал он.

"Усиление нам не нужно. У нас молодая, перспективная команда. Надо лишь устранять ошибки. В целом, мы избрали правильный вектор", - заявил Газзаев.

Напомним, что во вторник, 29 сентября, киевское Динамо во втором туре группового этапа Лиги Чемпионов на выезде проиграло испанской Барселоне.
soccernews.ru, Динамомания.