Милиция начала поиски убийцы днепропетровского бизнесмена

Корреспондент.net,  14 октября 2009, 14:55
💬 0
👁 8

Министр внутренних дел Юрий Луценко заявляет о заказном характере убийства генерального директора международной строительной компании Украина-Канада Вячеслава Брагинского в Днепропетровске.

"Это заказное преступление, это убийство по заказу", - сказал Луценко.

При этом он добавил, что милиция проводит мероприятия по установлению и розыску подозреваемого.

Между тем, как сообщил информированный источник Нового моста, сотрудники управления МВД в Днепропетровской области работают со свидетелем взрыва на улице Харьковской, вследствие которого погиб бизнесмен Вячеслав Брагинский.

"Милиция сейчас допрашивает свидетеля, который видел сам момент взрыва. Пока никакой информации нет и быть не может, должно пройти еще пару дней. Вскрытие тела также еще не проводилось", - сообщил источник.

Как сообщалось, вчера утром в результате взрыва на улице Харьковской в Днепропетровске Вячеслав Брагинский. Взрыв прогремел неподалеку от дома, в котором жил бизнесмен.

Прокуратура Днепропетровской области , что причиной взрыва на улице Харьковской в Днепропетровске стало взрывное устройство. Возбуждено уголовное дело.

, Новый мост