UA
 

Украинцы выбрали фурнитуру AXORРеклама

Корреспондент.biz,  19 марта 2018, 14:20
0
1269
Украинцы выбрали фурнитуру AXOR

На протяжении 2017 года украинцы оценивали представителей отечественного потребительского рынка посредством независимого онлайн-голосования – «Украинская народная премия-2017»

В исследовании участвовали непосредственно украинские покупатели, выбирая лучших представителей рынка товаров и услуг и отдавая свой голос в пользу того или иного производителя.

Представители компании AXOR INDUSTRY, затаив дыхание, следили за процессом голосования. Наконец, голосование завершилось и результаты объявлены. Первое место в номинации «Производитель фурнитуры» уверенно заняла продукция AXOR, набрав наибольшее количество баллов и значительно опередив в рейтинге своих конкурентов.

Это и не удивительно, ведь на сегодня каждое третье окно в Украине устанавливается именно с фурнитурой AXOR.

Для покупателя AXOR  – это оптимальное сочетание цены и качества. Окна с AXOR устанавливаются на десятилетия!

Для производителя оконных конструкций AXOR - тот самый «Sweet  Point», когда при оптимальной цене клиент получает стабильно высокое качество и сервис.

В цену AXOR «вложено», прежде всего, неизменное качество продукта

Активы компании (современный производственный комплекс, собственные лаборатории, квалифицированные кадры), а также территориальное преимущество (расположение завода в Украине, в центральной части), позволяют компании неизменно выпускать продукт высшего качества и формировать доступную ценовую политику, тем самым выгодно отличаясь от конкурентов на украинском рынке.

 

Высокий уровень партнёрства и сервиса. AXOR уделяет большое внимание развитию партнерских отношений и сервиса для клиентов: предоставление технической и маркетинговой поддержки, проведение обучающих мероприятий для сотрудников и дилеров партнера, складскую логистику, предоставление необходимых инструментов для установки и регулировки фурнитуры и другое.

«Народное голосование» - самый лучший и наглядный показатель выбора украинского производителя и непосредственно украинского покупателя окон.

 

Справка о компании

AXOR INDUSTRY – международная компания, в активе которой собственный современный завод по производству оконно-дверной фурнитуры, расположенный в городе Днепр (Украина).
Завод AXOR представляет собой производственный комплекс полного цикла № 1 в Украине и один из крупнейших заводов на территории Восточной Европы в данной отрасли. Все процессы автоматизированы, организованы с учетом требований к безопасности для окружающей среды, отвечают международным стандартам EN, DIN и прошли сертификацию ведущего отраслевого института IFT Rosenheim (Германия).

На предприятии AXOR INDUSTRY работают 550 человек. Производственная мощность завода – 6 млн. комплектов в год.

Продуктовый портфель AXOR INDUSTRY представляет: две линии фурнитуры - Komfort Line K-3 и Smart Line S+,а также дверные замки Door Line DL. Продукция компании AXOR INDUSTRY успешно поставляется в страны Восточной и Центральной Европы, в Центральную Азию, в страны Балтии и бывшего СНГ.

Тел.:  +38 (056) 794 07 66, +38 (067) 500 77 79
Email: [email protected]
Адрес: 49041, Украина, г. Днепр, пр. Труда 32

 

 

ТЕГИ: Украинафурнитура
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...