Инфраструктуру, услуги, технологии и информационно-телекоммуникационные системы в логистике впервые комплексно представят более 60 компаний на международной выставке "Логистика" 7 – 10 апреля в Киеве, в выставочном центре "КиевЭкспоПлаза". Среди участников — ведущие игроки рынка: "1С", "ИКС-Маркет", "Интеко-холдинг", "Зевс", "Ремко Украина", "Укрстальконструкция", "ФИге Украина", "Фордон", "Шефер Шоп", "Юнгхайнрих Лифт Трак" и др.
Сегодня именно логистические технологии, по мнению отечественных и зарубежных экспертов, наиболее эффективно позволяют оптимизировать материальные, информационные и финансовые потоки предприятия, значительно сократить издержки и повысить конкурентоспособность компании.
Деловая программа выставки интересна и насыщенна. Среди мероприятий:
o "Инвестиции и инновации в логистической инфраструктуре Украины";
o "Сквозные ИТ-решения в логистике";
o "Инновационные технологии и решения в управлении цепями поставок".
- Круглый стол "Получили ли Вы ожидаемый эффект от внедрения ИТ?".
- Мастер-классы:
o "Логистический аудит";
o "Проектирование складской подсистемы логистической системы";
o А.М. Гаджинского, эксперта по логистике клуба ЮНЕСКО "Академия", ведущего специалиста России по складской логистике и управлению запасами.
- Семинар "Сертификация логистических услуг в Украине по международным и национальным стандартам".
9 апреля, третий день работы выставки "Логистика", объявлен Днем образования, в рамках которого пройдут конференции:
- "Подготовка и повышение квалификации логистического персонала";
- Кадры в логистике. Проблемы и решения".
Новые возможности для карьерного роста откроет "Карьерная точка", совместный проект компании "Евроиндекс", организатора выставки, и HeadHunter.COM.UA
Заказать пригласительный билет на выставку "Логистика" можно на сайте www.logistics.euroindex.ua, там же опубликована полная программа мероприятий.