UA
 

Как сорвать джекпотРеклама

Корреспондент.biz,  26 мая 2020, 17:10
0
2945
Как сорвать джекпот

Джекпот лотереи США Мега Миллионы впервые за почти три месяца достиг отметки в 313 миллионов долларов на фоне замедления продаж.

И если по результатам тиража во вторник 26 мая кому-то повезет сорвать главный приз лотереи, по оценкам экспертов может пройти еще немало времени, пока джекпот вновь достигнет таких высот.

Принять участие в тираже Мега Миллионов, который пройдет вечером во вторник, можно здесь.

В ответ на замедление продажи билетов во время пандемии коронавируса официальные представители Mega Millions объявили в начале апреля, что начальные джекпоты будущих игр, а также рост джекпота из тиража в тираж, будут основываться на продажах и процентных ставках. При этом, минимальная стартовая сумма джекпота в этот период фиксироваться не будет. К слову, аналогичные действия были предприняты организацией, отвественной за проведение лотереи Powerball.

Гордон Меденика, ведущий директор консорциума Mega Millions и директор Maryland Lottery and Gaming, отметил, что ценность джекпота основана на прогнозируемых продажах, которые, без сомнения, сейчас замедлились.

«Мы были вынуждены изменить типичные модели продаж, отвечая требованиям министерства здравоохранения, призывая людей не выходить из дома, - отметил Меденика. - Мы в первую очередь заботимся о здоровье и благополучии каждого человека».

Стоит ли говорить, что безопаснее всего сегодня покупать лотерейные билеты онлайн?

Крупнейший лотерейный приз планеты

После того, как очередной тираж не выявил победителя, в ближайший вторник, 26 мая 2020, американское лото Мега Миллионы (Mega Millions) разыграет джекпот в $313 млн. Это самый крупный из разыгрывающихся на данный момент лотерейных призов.

Играть и выигрывать из Украины

Билеты Мега Миллионов продаются только на территории США, но это – не проблема! Сайт theLotter открывает игрокам из Украины и других стран мира возможность участвовать в этом захватывающем лото онлайн! Процесс игры схож с игрой с обычным билетом – после того, как вы зайдете на страницу лотереи на сайте, вам будет предложено выбрать 5 основных номеров от 1 до 70 и 1 дополнительный номер от 1 до 25 (вы также сможете использовать случайно сгенерированные числа). Затем вам понадобиться зарегистрироваться на сайте и добавить платежное средство. Весь процесс отнимет всего несколько минут вашего времени.

Не упустите свой шанс стать мультимиллионером!

Джекпот Мега Миллионов перешел уже 29 раз подряд, что практически гарантирует то, что совсем скоро кому-то удастся сорвать огромный куш – рекордная безвыигрышная серия лотереи составляет 35 тиражей. У вас тоже есть шанс выиграть эту невероятную сумму! Но вы никогда не сможете этого сделать, не купив билет. Заходите на сайт theLotter и забронируйте свое место в тираже, который пройдет во вторник, 26 мая 2020!

 


Американські лотереї теж відреагували на кризу охорони здоров'я

Джекпот лотереї США Мега Мільйони вперше за майже три місяці досяг позначки в 313 мільйонів доларів на тлі уповільнення продажів. І якщо за результатами тиражу у вівторок 26 травня комусь пощастить зірвати головний приз лотереї, за оцінками експертів може пройти ще чимало часу, поки джекпот знову досягне таких висот.

Взяти участь в тиражі Мега Мільйонів, який пройде ввечері у вівторок, можна тут.

У відповідь на уповільнення продажу білетів під час пандемії коронавируса офіційні представники Mega Millions оголосили на початку квітня, що початкові джекпоти майбутніх ігор, а також зростання джекпоту з тиражу в тираж, будуть ґрунтуватися на продажах і процентних ставках. При цьому, мінімальна стартова сума джекпоту в цей період фіксуватися не буде. До речі, аналогічні дії були зроблені організацією, що відповідає за проведення лотереї Powerball.

Гордон Меденіка, провідний директор консорціуму Mega Millions і директор Maryland Lottery and Gaming, зазначив, що цінність джекпоту заснована на прогнозованих продажах, які, без сумніву, зараз сповільнилися.

«Ми були змушені змінити типові моделі продажів, відповідаючи вимогам міністерства охорони здоров'я, закликаючи людей не виходити з дому, - зазначив Меденіка. - Ми в першу чергу дбаємо про здоров'я і благополуччя кожної людини».

Чи варто говорити, що найбезпечніше сьогодні купувати лотерейні білети онлайн?

Найбільший лотерейний приз планети

Після того, як черговий тираж не виявив переможця, в найближчий вівторок, 26 травня 2020 року, американське лото Мега Мільйони (Mega Millions) розіграє джекпот в $ 313 млн. Це найбільший з лотерейних призів, що розігруються на даний момент.

Грати і вигравати з України

Білети Мега Мільйонів продаються тільки на території США, але це - не проблема! Сайт theLotter відкриває гравцям з України та інших країн світу можливість брати участь в цьому захоплюючому лото онлайн! Процес гри схожий з грою зі звичайним білетом - після того, як ви зайдете на сторінку лотереї на сайті, вам буде запропоновано вибрати 5 основних номерів від 1 до 70 і 1 додатковий номер від 1 до 25 (ви також зможете використовувати випадково згенеровані числа). Потім вам знадобитися зареєструватися на сайті і додати платіжний засіб. Весь процес займає декілька секунд вашого часу.

Не пропустіть свій шанс стати мультимільйонером!

Джекпот Мега Мільйонів перейшов уже 29 раз поспіль, що практично гарантує те, що зовсім скоро комусь вдасться зірвати величезний куш - рекордна безвиграшна серія лотереї становить 35 тиражів. У вас теж є шанс виграти цю неймовірну суму! Але ви ніколи не зможете цього зробити, не купивши білет. Заходьте на сайт theLotter і забронюйте своє місце в тиражі, який пройде у вівторок, 26 травня 2020!

 

Информация предоставлена в порядке ст.10 Конституции Украины и ст. 6 Закона Украины О национальных меньшинствах в Украине

 

ТЕГИ: СШАденьгилотереямиллион
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...