Для тех, кто интересуется своими способностями
16 декабря 2009, 12:49
12 и 13 декабря, в Санкт-Петербурге, на Невском 51, в книготорговом предприятии «Основы», состоялись традиционные открытые лекции об исследованиях человеческого разума, которые были проведены известным ученым философом и писателем Лафайетом Рональдом Хаббардом.
Положительные отзывы о лекциях оставили более ста человек.
Открытые лекции на Невском 51 уже стали известным в Петербурге явлением. ООО «Основы» проводит их с 2007 года. когда основные научные труды Л. Рона Хаббарда были переизданы точно в том виде, в котором их хотел видеть автор. Уже два года, каждые выходные проводиться от восьми до десяти лекций, которые сопровождаются показом видео фильмов, наглядно иллюстрирующих сделанные Л. Роном Хаббардом открытия.
Как в точности устроен разум?Каковы потенциальные способности человека и где хранится память? Что мешает достичь успеха в жизни, благополучия, своих целей? Что является источником неуверенности, нервозности, расстройств и неразумных страхов? Почему распадаются семьи, почему человек не может построить крепких отношений? Каковы три типа любви и как незнание этого ставит под угрозу выживание человека? Это лишь некоторые из вопросов ответы на которые были найдены Л. Роном Хаббардом.
Л. Рон Хаббард посвятил исследованиям более пятидесяти лет и сумел обнаружить единственный источник нерационального мышления и поведения и разработать методику устраняющую его влияние. Полный объем научного наследия этого автора составляет 5000 печатных работ и 3000 записаных на пленку лекций. Его самая известная книга - «Дианетика: современная наука о разуме», уже пятьдесят девять лет остается международным бестселлером. Л. Рон Хабард внесен в книгу рекордов Гиннеса как самый публикуемый и самый переводимый автор в мире.
О популярности. которой пользуются лекции на Невском 51у жителей и гостей Петербурга, лучше всего говорят отзывы оставленные слушателями: «Очень увлекательный и поучительный фильм и лекция»; «Фильм и лекция, безусловно на высоте. Я сдлал для себя определенные выводы»; «Фильм и лекция очень понравились. Сегодня я узнала, что такое Дианетика. Это оказалось очень интересно. Спасибо!»; «Лекция понравилась,познавательная , притягивающая к дальнейшему изучению и использованию»; «Очень интересно. Меня последнее время интересуют собственные способности»; «Отрывок фильма — на отлично. Изучить свои мысли это очень интересно и думаю, что в России это должно быть включено в школьную программу».
За дополнительной информацией обращаться:
8-812-571-58-85 8-906-260-12-24
Дамир Нурмухамедов
начальник отдела продаж ООО“Основы”
191025 СПб Невский пр. 51 лит.А
thebasics@rambler.ru
www.dianetics.org
www.dianetics.ru
Пресс-релизы размещаются на платной основе в раздел Пресс-релизы