UA
 

Ваши новости авторские колонки

15 апреля 2010, 18:49
0
10

В марте Интернет-газета "Ваши новости" запустила новый проект – авторские колонки.Именно здесь новгородцы смогут познакомиться с мнением специалистов в той или иной отрасли по различным проблемам: от ЖКХ до ресторанов, от туризма до медицины.

В марте Интернет-газета "Ваши новости (http://vnnews.ru/)" запустила новый проект – авторские колонки.
Именно здесь новгородцы смогут познакомиться с мнением специалистов в той или иной отрасли по различным проблемам: от ЖКХ (http://vnnews.ru/) до ресторанов, от туризма до медицины. Кроме того, сами читатели портала могут стать соавторами проекта при наличии оригинального взгляда на то или иное событие.
Первая колонка– мнение уже знакомого Вам ресторанного критика Яны Гурманики, она уже прошлась по ресторанам Великого Новгорода и оценила, кто из них с трудом переживает так называемый экономический кризис, а также проверила есть ли концептуальные рестораны, кафе, бары и клубы в Великом Новгороде в заметке "Дьявол в деталях".
Вторая авторская колонка - "Путешествия дилетантки". Оксана Баланина, историк по образованию не любит даты, цифры и сухие факты, сама она родилась в городе Валдай – жемчужине Новгородской области, там валдайский заповедник и излюбленое место отдыха москвичей и питерцев. Она пишет о местах своего детства, о тех альтернативных достопримечательностях Валдая, Великого Новгорода и Новгородской области, которые не известны и не доступны обычным туристам. Эти места находятся вдалеке от  привычных туристических маршрутов.
Предмет ее поездок-путешествий  - это не исторические даты, события с научной точки зрения, сравнение архитектурных (http://vnnews.ru/)форм и т.п. Ее предмет - это впечатления, эмоции ради, которых она ищет цель, садится за руль, прихватив фотик и едет по трассе Москва-санкт-Петербург, грунтовкам, иногда и лесам и полям. А иногда идет пешком, где уже проехать невозможно. Всё вместе оставляет теплые воспоминания, которыми хочется поделиться.
ТЕГИ: Новости

Пресс-релизы размещаются на платной основе в раздел Пресс-релизы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...