UA
 

Inditex повышает рейтинг Винницы

29 декабря 2011, 16:25
4
96
Inditex повышает рейтинг Винницы

8 декабря в винницком торгово-развлекательном комплексе «Магицентр» открыли двери своих магазинов бренды «Bershka», «Stradivarius» и «Pull&Bear».

Благодаря компании Inditex экономический и культурный потенциал Винницы теперь вполне соизмерим с такими городами-миллиониками, как Киев и Одесса. И хотя до сих пор открывались магазины только в Одессе, Днепропетровске, Львове, Донецке, Харькове и Киеве, руководство корпорации убеждено, что Винница проявит не меньшую заинтересованность в качественной модной одежде.

Для справки: на сегодняшний день "Индитекс Групп" входит в первую тройку производителей стильной одежды по демократичным ценам, является самой дорогой корпорацией в мире моды. "Индитекс Групп" это: 5221 магазинов в 78 странах мира; 8 концепций моды, представленных брендами "Pull&Bear" ("Пул энд Беа"), "Massimo Dutti" ("Массимо Дутти"), "Bershka" ("Бершка"), "Stradivarius" ("Страдивариус"), "Oysho" ("Ойшо"), "Zara" ("Зара"), "Home and Uterqüe" ("Хоум энд Утэрку").

Основные составляющие успеха "Индитекс Групп" - это модный дизайн, качественные материалы, невысокие цены, регулярное обновление ассортимента (каждые 2 недели). Именно эти качества удовлетворяют запросы модниц и модников по всему миру.  А теперь  они позволят винничанам и жителям прилегающих городов обновлять гардероб одеждой, которая не уступает дорогим моделям коллекций домов моды Парижа и Милана.

"Bershka" и "Pull & Bear" – это повседневная непринужденная молодежная одежда и аксессуары, учитывающие новые стильные тенденции двадцать первого века.

"Stradivarius" - это широкий ассортимент трендовой повседневной и элегантной одежды для молодых мужчин и женщин, подчеркивающей оригинальность образа.

“Как показывает практика торговых центров по всему миру, магазины группы "Индитекс" - самые любимые и посещаемые в силу качества товара, ассортимента и модных тенденций. Поэтому мы верим, что новые магазины очень скоро полюбятся винниччанам.

Магазины "Индитекс Групп" расположились на втором этаже ТРК "Магицентр" (г. Винница), и занимают площадь 1 367 м2. Целый супермаркет модной одежды!

Львиная доля аудитории потребителей ТРК "Магицентр"  - это молодые люди до 35 лет, инноваторы, которые ценят стиль и качество известных торговых марок. Многим брендам не нужна реклама, о них просто говорят, их просто покупают. Поэтому "Магицентр" выбрал политику жесткого отбора арендаторов, отдавая приоритет известным международным брендам. В то же время 90% ассортимента соответствует среднему уровню доходов. Мы гордимся тем, что в ТРК большинство брендов представлены эксклюзивно для г. Винницы и центрального региона Украины в целом" - резюмировала руководитель отдела аренды ТРК "Магицентр" Бартенева Ирина Юрьевна.

Пресс-релизы размещаются на платной основе в раздел Пресс-релизы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...