UA
 

Дизель – бренд для тех, кто не боится экспериментироватьПресс-релиз

Корреспондент.biz,  3 августа 2015, 12:10
2
1414
Дизель – бренд для тех, кто не боится экспериментировать

Diesel – это не просто известная fashion марка, это стиль жизни! Модные аксессуары, наручные часы и одежда бренда созданы для ярких и креативных людей, которые не бояться эпатировать окружающих и привыкли быть в центре внимания. Каждый сезон компания радует своих поклонников стильными новинками, которые призваны подчеркнуть яркую индивидуальность, индивидуальный имидж и безукоризненный вкус своего владельца.

Материал предоставлен магазином часов https://imidge.com.ua/

На сегодняшний день фирменные бутики компании Diesel есть практически в каждом городе Европы и Америки, а гигантские наручные часы торговой марки – это один из самых модных молодежных аксессуаров.

История успеха

Бренд Diesel основал в 1978 г. известный итальянский дизайнер и предприниматель Ренцо Россо (Renzo Rosso). Благодаря экстравагантному дизайну и запоминающейся рекламе одежда и аксессуары торговой марки быстро завоевали популярность у молодежной аудитории. Джинсы и часы Дизель стали такой же визитной карточкой Италии, как пицца и паста! В 1985 г. компания выпустила первую коллекцию фирменной одежды. С момента своего создания бренд был ориентирован на независимых и уверенных в себе людей, которые привыкли носить удобные и в тоже время стильные вещи.

Разные модели часов Дизель

Сегодня это успешная и конкурентоспособная фирма с товарооборотом около 900 000$ в год. Компания имеет представительства более чем в 90 странах мира. Это 7000 торговых точек, 200 эксклюзивных бутиков и около 10 000 человек персонала. Diesel стал неотъемлемой частью молодежной культуры. И можно с уверенностью сказать, что компания стала законодателем мировой молодежной моды, оставив далеко позади всех конкурентов.

Наручные часы Diesel – яркий стиль и индивидуальность

Наручные часы Diesel изготавливаются американской часовой компанией Fossil. Концерн также сотрудничает с такими известными брендами как DKNY, Emporio Armani и Burberry. Стоит отметить, что хронометры Diesel самые оригинальные из них по дизайну. Массивные корпуса, широкие кожаные и стальные браслеты, яркие циферблаты буквально воплощают лозунг компании – «Мы выпускаем хорошие наручные часы, созданные для хорошо работающих людей».

Мужские часы Дизель

Часы, которые выпускаются торговой маркой, немного фриковые, рассчитанные на то, что в них вы сможете и пойти на работу и отправиться на вечеринку. В коллекцию компании входят разные модели – от спортивных наручных часов и до классических хронометров. Diesel – идеальный выбор для тех, кто привык жить в ритме городского мегаполиса и отдает предпочтение стильным и экстравагантным аксессуарам.

Мужские красные часы Дизель

К сожалению, в Украине очень трудно найти качественные фирменные часы, которые будут удовлетворять всем вашим требованиям. Магазины предоставляют ограниченный выбор хронометров, большинство из которых производятся в Китае и отличаются не самым лучшим качеством. В этом случае отличной альтернативной станет покупка часов в первом украинском интернет-гипермаркете аксессуаров Имидж imidge.com.ua. На страницах сайта представлен обширный ассортимент фирменных часов и аксессуаров по доступным ценам. Компания реализовывает только высококачественные оригиналы и реплики часов. На весь товар дается гарантия.

Поклонники Diesel смогут подобрать в интернет-магазине Имидж идеально-подходящий для себя вариант. Компания предоставляет своим клиентам огромный выбор эксклюзивных наручных часов торговой марки, которые станут органичным дополнением вашего стиля и подчеркнут яркую индивидуальность своего обладателя.

Не тратьте свое время – носите стильные и качественные часы!

Пресс-релизы размещаются на платной основе в раздел Пресс-релизы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...