UA
 

В Харькове двое ранены в перестрелке – СМИ

Корреспондент.net,  10 апреля 2018, 17:21
7
9258
В Харькове двое ранены в перестрелке – СМИ
Фото: SQ
Полиция перекрыла улицу, на которой произошла стрельба

Очевидцы рассказали о группе из 20-30 молодых парней в спортивных костюмах, которые забежали в один из офисов на улице Чайковского.

В центре Харькова на перекрестке улиц Пушкинской и Чайковского во вторник, 10 апреля, произошла стрельба. Об этом сообщают местные СМИ.

Так, по информации Городского дозора, стрельба произошла около четырех часов дня. У стрелявших было огнестрельное оружие и кастеты.

"Очевидцы рассказали о группе из 20-30 молодых парней в спортивных костюмах, которые забежали в один из офисов на улице Чайковского. Слышали хлопки и крики, после которых они скрылись в направлении станции метро Архитектора Бекетова. По предварительной информации, ранены два человека", – говорится в сообщении.

Скорая госпитализировала пострадавших в больницу скорой и неотложной помощи.

По информации SQ, на данный момент правоохранители перекрыли улицу, на которой произошла стрельба, к месту происшествия съезжаются экипажи патрульных. Официальной информации об инциденте пока нет.

Ранее в центре Херсона произошла стрельба. На площади Свободы неизвестный выстрелил в мужчину, которого госпитализировали с ранением. Стрелок скрылся на автомобиле Nissan черного цвета.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Харьковфотострельбаполицияпострадавшие
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии