UA
 

Во время удара РФ в детском саду Харькова находились 48 детей

Текст: ,  22 октября 2025, 14:53
0
444
Во время удара РФ в детском саду Харькова находились 48 детей
Фото: ДСНС
В Харькове российский дрон попал в детский сад

На момент обстрела в укрытии находились 48 детей, всех эвакуировали в безопасное место. Один человек погиб, еще шестеро пострадали.

Российская армия тремя "шахедами" поразила частный детский сад в Харькове. Там находилось 48 детей. Об этом 22 октября сообщает ГСЧС.

Отмечается, что спасатели локализовали пожар в детском саду.

"На момент обстрела в укрытии находились 48 детей, всех эвакуировали в безопасное место. К сожалению, один человек погиб, еще шестеро пострадали," - говорится в сообщении.

Также в результате удара возник пожар в многоквартирном доме и неработающем складском здании.

Ранее мэр Харькова Игорь Терехов сообщил, что во время российской атаки воспитатели вывели детей в полуподвальное помещение. Благодаря этому удалось избежать жертв среди детей. Ведь второй этаж садика полностью обрушился во время обстрела.

Ранее сообщалось, что российские ударные дроны атаковали Харьков. Один из шахедов попал в детский сад.

Удар по Киеву: часть учебных заведений переходит на дистанционное обучение

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

Война России с Украиной
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
Минспорта обнародовало статистику потерь в войне с Россией
С ТОТ вернули девушку и парня
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: Харьковдетский садновости УкраиныВойна с РоссиейВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку