UA
 

В Киеве мужчина приковал квартиранта к батарее наручниками

Корреспондент.net,  22 марта 2018, 11:17
18
8466
В Киеве мужчина приковал квартиранта к батарее наручниками
Фото: kyiv.npu.gov.ua
Мужчину приковали наручниками к батарее

Мужчина обвинил квартиранта в краже ювелирных изделий и приковал его наручниками к батарее. Полиция задержала владельца квартиры. Против него возбуждено уголовное дело.

В столице полиция задержала мужчину, который насильно удерживал собственного квартиранта, обвиняя его в краже. Об этом сообщается на официальном сайте полиции Киева.

Как отмечается, вызов поступил от жены потерпевшего. Она обратилась к правоохранителям и рассказала, что ее мужа незаконно удерживают в одном из домов на Дорогожицкой улице.

Прибывшие на место полицейские обнаружили, что владелец квартиры пристегнул своего квартиранта наручниками к батарее. Он заявил, что квартирант украл у него ювелирные изделия и сдал в ломбрад, и не собирался отпускать, пока не получит их или деньги за них обратно.

Полиция задержала владельца квартиры. Ему инкриминируют ст. 146 - незаконное лишение свободы. Причастность квартиранта к краже ювелирных изделий проверяется.

Напомним, депутат Ивано-Франковского городского совета Андриан Волгин приковал себя наручниками к батарее в кабинете городского головы Руслана Марцинкива. 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Киевкражафотополицияаренда жильянаручники
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии