UA
 

В Киеве стартует уникальная выставка iFashion-Art

Корреспондент.net,  27 марта 2018, 15:25
6
1686
В Киеве стартует уникальная выставка iFashion-Art
Фото: пресс-служба проекта
В Киеве пройдет выставка iFashion-Art

Проект является мультидисциплинарным и объединяет в себе искусство, моду, психологию общения и образование. На выставке будут представлены работы украинских художников и наряды французского дизайнера.

В украинской столице 27 марта стартует уникальный мультидисциплинарный проект iFashion-Art. В нем объединяются искусство, мода, психология общения и образование. Об этом сообщает пресс-служба проекта. 

Мероприятие будет проходить в Музее истории Киева. Торжественная церемония открытия выставки  iFashion-Art состоится 27 марта в 18.30.

Фото: пресс-служба проекта

В рамках проекта будут представлены работы 52 современных украинских художников, а также уникальные наряды французского дизайнера Isagus Extroversions.

Фото: пресс-служба проекта

iFashion-Art является не просто выставкой, но перформансом, в котором посетители смогут принимать непосредственное участие. Гости мероприятия смогут пообщаться с окружающими на интересующие их темы, познать связь между внешним видом и мышлением, а также поведением. А в итоге - понять, как внешность влияет на человека и как его воспринимают.

Фото: пресс-служба проекта

В число художников, работы которых будут представлены на выставке, войдут Василий Цаголов, Александр Ройтбурд, Олег Тистола, Виктор Сидоренко, Николая Маценко, Владимир Слепченко и другие.

Кроме того, проект предусматривает также собственную образовательную программу.

Фото: пресс-служба проекта 


 

ТЕГИ: выставкаискусствомода
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии