UA
 

В Киеве авто из кортежа сбило ребенка

Корреспондент.net,  31 мая 2018, 22:36
135
49180
В Киеве авто из кортежа сбило ребенка
Фото: facebook.com/dtp.kiev.ua
Велосипедом управлял 13-летний подросток

Подростка-велосипедиста госпитализировали с черепно-мозговой травмой. СМИ утверждают, что его сбило авто из президентского кортежа. У Порошенко это категорически отрицают.

На нерегулируемом пешеходном переходе в Киеве авто в четверг, 31 мая, сбило велосипедиста на переходе. Его госпитализировали в критическом состоянии.

Украинская правда со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщает, что это было авто из кортежа президента Петра Порошенко.

"В Киеве на улице Григоренко, 5-7 напротив ТРЦ НОВУС на нерегулируемом пешеходном переходе авто из кортежа президента столкнулось с велосипедистом, который двигался по переходу, последний был госпитализирован в больницу с предварительным диагнозом ЗЧМТ (закрытая черепно-мозговая травма – ред.) , перелом ноги", - рассказал источник.

По его информации, пострадавшему велосипедисту 13 лет, у него перелом руки и ноги.

"Это была передовая машина, президент ехал через один километр", - добавил источник.

В то же время, источник Корреспондент.net в администрации президента категорически отрицает появившуюся в СМИ информацию, что это было авто из кортежа Порошенко.

Судя по фото, которые появились в соцсетях, в районе образовалась огромная пробка.

"Ребенок вместе с велосипедом отлетел метров на 100. Полиция не оформляет протокол. Люди окружили всех и не дают уехать, так как могут замять это дело. У виновника куча корочек гос органов", - сообщают в ДТП.kiev.ua.

Напомним, 6 марта в Киеве кортеж Порошенко сбил пенсионера. Позже стало известно, что его прооперировали, но пенсионеру предстояла еще одна операция.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ДТПфотоПорошенкокортежвелосипедист
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии