UA
 

Под Киевом мужчина в костюме Спайдермена убил друга табуретом

Корреспондент.net,  16 июля 2019, 15:41
8
9707
Под Киевом мужчина в костюме Спайдермена убил друга табуретом
Фото: kobl.gp.gov.ua
Мужчина скончался на месте, не дождавшись прибытия скорой помощи

В полиции говорят, что ранее судимый местный житель напал на потерпевшего "на почве длительных неприязненных отношений".

Правоохранители задержали 23-летнего злоумышленника, который надел костюм Cпайдермена и убил табуретом мужчину в селе Горенка Киевской области. Об этом сообщает прокуратура Киевской области.

Отмечается, что убийство произошло 14 июля на почве длительных неприязненных отношений.

"Ранее судимый 23-летний парень, находясь на территории домовладения потерпевшего нанес последнему многочисленные удары табуретом и деревянной палкой по голове. От причиненных телесных повреждений потерпевший скончался на месте совершения преступления", - говорится в сообщении.

 kobl.gp.gov.ua

Мужчину задержали и сообщили о подозрении по статье об мышленном нанесении тяжкого телесного повреждения, повлекшего смерть (ч.2 ст.121 УК).

Прокуратура подала в суд ходатайство об избрании подозреваемому меры пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 суток.

Ранее сообщалось, в Днепре парень нанес матери более 250 ударов ножом. Полицейские нашли мужчину и задержали. Его обвняют в совершении умышленного убийства с особой жестокостью.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Киевкостюмубийствокостюмы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии