UA
 

В Киеве голый мужчина лег на дорогу и звал Андрюху

Корреспондент.net,  24 февраля 2020, 15:54
31
29665
Голый мужчина в Киеве
Фото: Скриншот
Водитель Volkswagen устроил перформанс

Как только мужчина заметил сигналы скорой помощи, он быстро собрал свои вещи и скрылся с места инцидента.

В Киеве на Голосеевском проспекте сняли на видео неадекватного водителя автомобиля, который лежал на асфальте и кричал. Об этом сообщает Киев Оперативный в понедельник, 24 февраля.

"Неадекватный водитель Volkswagen устроил перформанс: выбежал из своей машины, напал на прохожего, а потом снял с себя всю одежду, просто лег на асфальт и начал кричать "Андрюха!", – говорится в сообщении.

Утверждается, что как только мужчина увидел сигналы скорой помощи, он собрал вещи, сел в машину и уехал в неизвестном направлении.

В полиции Голосеевского района рассказали, что на место ЧП с голым мужчиной следственно-оперативная группа не выезжала, сообщает Сегодня.

"У нас на Голосеевский проспект вызовов не было. Возможно, скорую вызвали очевидцы события", – сообщили в патрульной полиции.

Ранее в Киеве на Шулявке полностью обнаженный мужчина разгуливал по супермаркету Сильпо. Тогда утверждалось, что мужчина не проявлял признаков душевного расстройства.

А на прошлой неделе в Киеве голую женщину обнаружили мертвой в канаве на улице Попудренко. Тело лежало в зеленой зоне вблизи станции метро Черниговская.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Киеввидеомужчиныголыемужчинаводительобнаженныеголые мужчиныобнаженка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии