UA
 

Во Львове после конфликта в ресторане умер мужчина

Корреспондент.net,  10 апреля 2018, 11:06
5
5316
Во Львове после конфликта в ресторане умер мужчина
Полиция выясняет, от чего умер посетитель ресторана

Следственно-оперативная группа установила, что погибшим является 31-летний житель Червонограда. Мужчину могли избить охранники ресторана Старгород.

Во Львое ночью после конфликта в помещении ресторана Старгород умер 31-летний житель Червонограда. Об этом сообщает Захид.net, со ссылкой на пресс-секретаря Нацполиции Львовской области Светлану Добровольскую во вторник, 10 апреля.

По ее словам, пока точно неизвестно, от чего умер посетитель ресторана.

"Около 3:00 на 102 поступило сообщение о смерти мужчины на улице Римлянина. Следственно-оперативная группа, которая выезжала на место происшествия установила, что погибшим является 31-летний житель Червонограда. Пока не можем говорить, что он умер в результате избиения охранниками ресторана – тело направлено на экспертизу и только после ее проведения будет известна причина смерти", – рассказала Добровольская.

По информации полиции, в ресторане действительно был конфликт с охранниками. Однако, по словам очевидцев, мужчина якобы скончался после того, как его избила охрана заведения.

В самом Старгороде отказались комментировать этот инцидент.

Издание отмечает, что ресторан Старгород не первый раз фигурирует в подобных инцидентах. Последний из них был в декабре 2017 года, когда охранников заведения обвинили в избиении участников АТО.

Ранее в одном из ресторанов Киева обнаружили тело мужчины. Согласно одной из версий, мужчина, вероятно, совершил самоубийство с помощью ножа.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Львовполициямужчинаохранаохранникумер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии