UA
 

В центре Львова дерево упало на два автомобиля

Корреспондент.net,  19 июля 2018, 14:57
3
1675
В центре Львова дерево упало на два автомобиля
Фото: Скриншот
Автомобилю Volkswagen досталось больше всего

Водители намерены подавать в суд и требовать у властей города компенсацию нанесенного ущерба.

Утром в четверг в центре Львова на улице Пекарской большое дерево упало на автомобили, припаркованные неподалеку. Об этом сообщает Захид.net 19 июля.

Отмечается, что из людей никто не пострадал, но транспорт оказался сильно поврежден. Две машины – Hyundai Tucson и Volkswagen Passat – дерево накрыло полностью.

Именно машине Volkswagen досталось больше всего. Толстенный ствол каштана полностью смял крышу универсала. В опубликованном видео владелец этой машины сказал, что теперь ему остается "сделать из машины кабриолет и возить красивых девушек".

При осмотре упавшего дерева оказалось, что у него прогнили корни. Водители намерены подавать в суд и требовать у властей города компенсацию нанесенного ущерба.

Разбирать завалы прибыла бригада коммунальщиков.

Ранее в Подольском районе Киева отломилась часть ствола дерева, придавив сразу четыре автомобиля. В момент падения дерева, в машинах людей не было – жертв и пострадавших нет.

Минувшим летом на португальском острове Мадейра на людей упал огромный дуб – погибли 11 человек, еще 35 получили ранения.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: автомобилиЛьвоввидеодеревоводительVolkswagenавтомобиль
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии