UA
 

В Одессе машина врезалась в стену дома: погиб ребенок

Корреспондент.net,  10 июля 2018, 12:00
3
14012
В Одессе машина врезалась в стену дома: погиб ребенок
Фото: Патрульная полиция Одесской области
Последствия ДТП в Одессе

В результате столкновения телесные повреждения получили четыре человека: водитель и три его пассажира, в том числе семилетний ребенок.

В ночь на вторник, 10 июля, в Одессе на улице Неждановой автомобиль Toyota врезался в стену жилого дома на улице Неждановой. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Одесской области.

О информации правоохранителей, 21-летний водитель, который был в состоянии алкогольного опьянения, превысил скорость и не справился с управлением.

В результате столкновения телесные повреждения получили четыре человека: водитель и три его пассажира, в том числе семилетний ребенок. Мальчика спасти не удалось, от полученных травм он скончался по дороге в больницу.

Мужчина вместе с двумя взрослыми пассажирами в тяжелом состоянии

"По данному факту начато уголовное производство (нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины", – говорится в сообщении.

Сейчас продолжаются следственные действия.

Накануне на трассе Киев-Одесса водитель легкового автомобиля въехал в группу дорожных рабочих, которые расставляли знаки ограничения движения. В результате один рабочий погиб, еще четверо оказались в реанимации.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ДТПОдессаребенокфотоаварияполициямальчикпогибпострадавшие
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии