UA
 

Концерт Balthazar

1
989
17
сентября 2019
20:00
Киев, клуб Bel'etage
Концерт Balthazar

В Киев с новым альбомом едут Balthazar!

В феврале 2016 года между Украиной и Бельгией установилась прочная культурная связь – именно тогда в столице впервые выступили инди-рокеры Balthazar. За три с половиной года у группы в нашей стране поприбавилось фанатов, которые дождались своего часа.

Balthazar наконец-то возвращаются в Киев с презентацией нового альбома Fever, который считают лучшим в дискографии группы.



Fever вышел в январе этого года и стал первым за четыре года альбомом в дискографии бельгийцев. За это время Йинте Депре и Маартен Девольдере набаловались вдоволь с сайд-проектами под названиями J. Bernardt и  Warhaus, которые не раз выступали в Украине.

Весь опыт, полученный в рамках музыкальных экспериментов, Депре и Девольдере вложили в Fever. Получилось эдакая смесь танцевальности J. Bernardt и сексуальной томности Warhaus. Но это только пошло на пользу Balthazar. Fever занял заслуженное первое место в чарте Бельгии, а тур с аренами в западной Европе раскупили за считанные дни.

Это не удивительно. Ведь Balthazar по всем параметрам – притягательная группа для всех. И для меломанов, и для критиков, и для коллекционеров винила. И даже для глянцевых журналов. Да-да, несмотря на свою инди-роковость, группа сохраняет шик и стиль, что приковывает внимание редакторов из мира моды.



В Киеве группа не только представит альбом Fever, но и сыграет свои самые большие хиты – от Bunker до Do Not Claim Them Anymore. Тепло будет не только на улице, но и в зале Bel' etage, ведь поклонники группы знают – их треки и атмосфера, которую они создают во время шоу, греет лучше любого одеяла.

ТЕГИ: Киевконцерт
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии