UA
 

Жители Киева избили работников Ощадбанка?

Корреспондент.net,  11 января 2008, 13:00
0
39
Жители Киева избили работников Ощадбанка?
Фото: Главред
В Киеве вкладчики бьют работников Ощадбанка

Руководитель Печерского отделения Ощадбанка Николай Вишневский заявил о том, что вчера, 10 января, в Киеве на улице Пушкинской, 45, вкладчики бывшего Сбербанка СССР разбили голову администратору одного из отделений.

"Эта женщина инвалид, ей 54 года, без одной почки, вышла успокоить народ и сказать, что все нормально, что все пройдут регистрацию - и ей разбили голову. На Заньковецкой, 4 побили заведующую филиалом. Мы вызывали наряд милиции, они нам помогли", заявил Вишневский.

«Люди скверно себя ведут, это же не базар. Они штурмуют отделение, поэтому мы вынуждены держать их на холоде, чтобы у них был трезвый ум», сказал Вишневский.

В то же время в оперативных сводках киевской милиции не зафиксированы факты хулиганства в отделениях Ощадбанка на территории Киева.

Как сообщил руководитель пресс-службы Управления МВД в Киеве Владимир Полищук, ему неизвестно о факте нанесения телесных повреждений администратору отделения Ощадбанка на ул.Пушкинской, 45.

Напомним, в Запорожье у одного из отделений Ощадбанка в очереди за компенсацией вкладов в Сбербанке бывшего СССР умер 68-летний мужчина.

Вчера, 10 января, во Львове наряд милиции разогнал толпу пенсионеров, пытавшихся пройти регистрацию для получения компенсации по вкладам в отделении Ощадбанка.

Сегодня, 11 января, в Украине начали выдавать вклады по долгам Сбербанка СССР.

По материалам: РБК-Україна
ТЕГИ: КиевВклады в Сбербанке
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии