UA
 

Фотогалерея: Нескромное обаяние киевского InterContinental

Корреспондент.net,  28 августа 2009, 12:30
0
37
Фотогалерея: Нескромное обаяние киевского InterContinental
Фото: Фото Таисии Стеценко, Корреспондент.net
Все - от наполнителя подушек до свежих цветов в многочисленных вазах и вазочках - соответствует заявленному уровню "пять звезд"

В четверг, 27 августа, на улице Большой Житомирской в Киеве открылась пятизвездочная гостиница всемирно известной сети отелей InterContinental - InterContinentalKyiv.

Всего в гостинице 272 номера, включая пять посольских апартаментов. Площадь королевского номера составляет более двухсот квадратных метров, площадь президентских апартаментов - около трехсот квадратных метров. Президентские апартаменты включают комнату для охраны, кухню, холл, гостиную, кабинет, гардероб, спальню, санузел, ванную, а также индивидуальный лифт. 

  Нескромное обаяние киевского InterContinental 

В отделке номеров использованы такие люксовые материалы как красное дерево, горный хрусталь, позолота и шелковые гобелены. Все - от наполнителя подушек до свежих цветов в многочисленных вазах и вазочках - соответствует заявленному уровню "пять звезд", что и определяет стоимость номеров в отеле: ночь в стандартной комнате обойдется в сумму около 400 евро, в королевских апартаментах - 7,5 тысяч евро, а в президентских - все 14,5 тысяч.

Генеральный менеджер InterContinentalKyiv Леон Ларкин, устроивший для журналистов и киевского градоначальника Леонида Черновецкого экскурсию по вверенной ему гостинице, рассчитывает, что в основном отель будут посещать бизнесмены. Кроме того, администрация рассчитывает получать прибыль от расположенных в гостинице ресторана, SPA и фитнесс-центра.

Оцените нескромное обаяние нового пятизвездочного отеля в центре Киева в новой фотогалерее Корреспондент.net.

ТЕГИ: Киевбизнесгостиницаотельроскошьлюкс
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии