UA
 

Задержан второй стрелявший во владельца ТЦ 4room

Корреспондент.net,  5 октября 2009, 13:27
0
36
Задержан второй стрелявший во владельца ТЦ 4room
Фото: Reuters
В Житомирской области задержан второй киллер, стрелявший во владельца мебельного торгового центра 4room

В Черняховском районе Житомирской области задержан второй киллер, стрелявший во владельца мебельного торгового центра 4room.

Об этом сообщил сегодня, 3 октября, на брифинге министр внутренних дел Юрий Луценко.

Преступник был задержан вместе с его сожительницей, которая, по словам Луценко, дала исчерпывающие показания по поводу причастности задержанного к данному преступлению.

По информации МВД, основная версия преступления – заказное убийство. Заказчиком выступает, по словам Луценко, российский вор в законе, известный в криминальном мире по прозвищу Мираб.

В РФ по этому поводу отбыла группа специалистов МВД, которые будут оказывать консультационную помощь российским сотрудникам правоохранительных органов.

Убит директор магазина 4room и двое его охранников

Напомним, 2 октября в результате стрельбы в ТЦ 4 room, на окружной дороге столицы, директор центра умер в больнице от пулевых ранений, причиненных ему неизвестным. Два охранника директора - сотрудники спецподразделения Титан Государственной службы охраны МВД Украины погибли на месте.

Ранее сегодня сообщалось, что на жизнь Шабаба Алояна, владельца торгового центра 4Room, дерзки убитого вчера в своем магазине, покушались и ранее. Эту информацию выяснили журналисты газеты Сегодня.

По материалам: РБК-Україна
ТЕГИ: КиевУголовные преступленияпокушения
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии