UA
 

Ed Sheeran стал хедлайнером фестиваля Sziget

Корреспондент.net,  21 сентября 2018, 22:30
0
14638
Ed Sheeran стал хедлайнером фестиваля Sziget
Ed Sheeran выступит на Sziget Festival

Самый популярный у украинцев европейский музыкальный фестиваль состоится 7-13 августа 2019 года в Будапеште.

Собрав более 565 тысяч людей этим летом Sziget Festival объявляет первым хедлайнером нового Sziget-2019 самою большую поп-звезду на планете – Ed Sheeran.

Sziget – самый разноплановый фестиваль Европы и пятый крупнейший фестиваль в мире. Кто как не легендарный Остров Свободы – лучшая платформа для хедлайнерского шоу самого популярного артиста планеты? Ироничные истории и мелодии Ed Sheeran о любви, потерях и молодости, которые принесли ему многочисленные награды и титул современного поп-короля станут идеальным саундтреком к Love Revolution в августе 2019.



Ed Sheeran начал свою карьеру, выступая на улицах Лондона и ночуя на диване своего друга. Прошло 10 лет и Sheeran продает стадионные туры для тысяч людей во всем мире, выступая с одной гитарой и луп-педалью. Три его альбома и пять синглов стали №1 в Великобритании и именно это узнаваемое сочетание попа, фолка и хип-хопа он привезет на Главную сцену Sziget в первый день фестиваля 7 августа.

В этом году Sziget исполнилось 26. Недельный фестиваль увидел выступления в качестве хедлайнеров крупнейших мировых артистов – Kendrick Lamar, Gorillaz, Lana Del Rey, Mumford & Sons, Dua Lipa, Kygo и Arctic Monkeys. На Остров приехало более 1000 артистов и перформеров со всего мира, в том числе Stormzy, Shame, Shawn Mendes, Goo Goo Dolls, Slaves и многие другие.

Sziget соединил музыкальную программу с театром, цирком, кабаре, инсталляциями, перформансами и артом для сигетцев более 100 национальностей, которые приехали чтобы вместе пережить "Остров Свободы". Работая над программой на новый 2019-й Sziget готовится к своему крупнейшего и лучшему году, который когда-либо был.

Музыкальный фестиваль Sziget выпустил Aftermovie-2017

ТЕГИ: музыкаВенгрияфестивальБудапештSzigetконцерты
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...