UA
 

Британцы Everything Everything снова выступят в Киеве

Корреспондент.net,  13 апреля 2018, 22:44
0
3554
Британцы Everything Everything снова выступят в Киеве
Фото: everything-everything.co.uk
В Киев приедет британская группа Everything Everything

Популярная инди-группа из Манчестера выступит на одной из сцен НСК “Олимпийский” в рамках нового летнего open air фестиваля BELIVE.

Известная британская группа Everything Everything выступит в Киеве на фестивале BELIVE. Об этом сообщают организаторы. Ребята, ставшие настоящей сенсацией британской музыки, представят свои лучшие хиты и свежие треки для жителей и гостей столицы.

Everything Everything появились в 2007-м году. После выхода их дебютной пластинки “Man Alive” в 2010-м квартет получил несколько престижных премий от британских СМИ, в том числе - “Прорыв года” по версии Times.

Музыканты создали свой неповторимый стиль, который нельзя характеризовать как брит-поп, инди-рок или даже экспериментальный. Они легко объединяют драйвовые мотивы с танцевальной электроникой, заключая в эту противоречивую оболочку подробную, тонко проработанную лирику. Чтобы качественно завершить картину, достаточно прибавить вводящий в транс фальцет Джонатана Хиггса. Получается ничто иное, как настоящий New Wave, многогранный и ни на что не похожий!

В 2017-м году группа выпустила свежий студийный альбом “A Fever Dream” при участии известного продюсера Джеймса Форда, участника Simian Mobile Disco. Хиты с него, а также лучшие песни квартета можно будет услышать этим летом на фестивале BELIVE, который пройдет в столице с 21 по 24 июля 2018 года на “Олимпийском”.

Как обещают организаторы, в чаше стадиона планируются три сцены: Main Stage для хедлайнеров, My Music Stage для новичков, Night Stage для поздних танцев.

Напомним, что группа уже выступала в Киеве в декабре 2015 года.

Ранее сообщалось, что первым хэдлайнером фестиваля BELIVE стали легендарные британцы - Jamiroquai.

ТЕГИ: Киевмузыкаконцертфестиваль
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...